ЗВЕРИ официальный сайт
новости мультимедиа общение группа афиша деловая информация
форум
Регистрация | Забыли пароль ?
Простить нельзя... << Вернуться к темам
uno666
Рейтинг: 206
Я считаю,что измену и предательство Любимого Человека простить ну никак нельзя!!!
20 декабря 2010 [09:45]
КАЛИБРИ
Рейтинг: 614
Если ты любишь этого человека по настоящему, ты ему всё простишь...
20 декабря 2010 [12:38]
kaa100
Рейтинг: 48
Не соглашусь с тобой, Калибри. Далеко не факт, что человек изменится после одного случая, не факт, что это не повторится. Потом, измена - предательство в чистом виде. А предательство - то, чего я, например, никогда не прощу (хотя в принципе я абсолютно незлопамятный человек и легко прощаю все остальное, даже очень сильные обиды).
06 марта 2011 [17:49]
Лирна
Рейтинг: 323
Все смотрим "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Тема измены.
Является ли измена в чистом виде предательством зависит от того, что именно под изменой для себя иметь в виду. И вы никогда не узнаете, простите вы что-либо или нет, пока не столкнетесь с конкретной ситуацией, в которой будут конкретные люди.
07 марта 2011 [12:06]
Nfnmzyf
Рейтинг: 1
Почему люди готовы мириться с изменой, особенно женщины? Готовы прощать и оправывать снова и снова. "Все изменяют", - скажете вы. Ну так в том то и дело, не быть, как все. Действуйте исходя из ситуации, но помните, что измена и предательство непростительны.
(Это моё личное мнение, которое не влияет на мнение остальных)
10 апреля 2011 [18:33]
Nirvana
Рейтинг: 429
Nfnmzyf, я бы не сказала, что люди ГОТОВЫ прощать и мириться, но случается и такое. А мнение в течение жизни может меняться.....
10 апреля 2011 [19:14]
Marina-Ukraine
Рейтинг: 392
По поводу измен, и прощения измен,я вообще такого примерно мнения: если люди искренне любят друг друга,им интересно и хорошо вместе,то не будет никаких измен.А если чего-то не хватает,то получаются измены... А в таком случае,что ж тогда прощать???!!! За что прощать???!!! Я считаю,прощать не за что просто,смириться- это другое дело.В чем же человек виноват,что ему чего-то не хватает в отношении другого человека,который находится с ним рядом???!!! (поймите правильно,ничего не навязываю,просто высказала и свое, личное, мнение по поводу этой темы).
11 апреля 2011 [00:17]
ЛиСка
Рейтинг: 199
Marina-Ukraine, в такой ситуации нужно не мириться с тем, что кому-то чего-то не хватает, а восполнять недостатки и пробелы. :)
17 апреля 2011 [11:04]
OxanaN1
Рейтинг: 17
Чтобы "восполнять недостатки и пробелы" надо как минимум озвучивать друг другу,что что-то не устраивает,а еще и слышать друг друга. Звучит банально,но без этого тема "Прощения" будет, к сожалению, всегда актуальна.
17 апреля 2011 [13:03]
ЛиСка
Согласна... замечаю, что последнее время очень многие просто не понимают друг друга... включая друзей.... как-то грустно...
17 апреля 2011 [19:50]
Marina-Ukraine
ЛиСка,восполнять недостатки и пробелы всегда правильно,но не во всех случаях это возможно и нужно...Очень часто бывает,что человек просто полюбил другого,ну встретил и влюбился... и не виноват он в этом ...Что ж тут восполнять?!
18 апреля 2011 [00:24]
ЛиСка
Насколько я поняла, разговор всё-таки шёл о настоящих отношениях между людьми и как они могут оступаться, а не о том, что кто-то ушёл. Всё равно соломы везде не настелешь - это факт!
18 апреля 2011 [19:28]
Marina-Ukraine
просто даже когда влюбился,накрыло,ушел,возможно при этом бросил семью,то многие в таких случаях кричат:" аааа... этот человек предал,все,не прощу его никогда в жизни,и вообще ненавижу,ведь я к нему так хорошо относилась,а он.....!" Я такие случаи имела ввиду...Лично я в таких случаях не вижу вины человека в том,что он ушел,это мое мнение. А о соломе вот точно согласна на все сто!!!) Солома тоже касается всех жизненных ситуаций,не только этой темы! )
18 апреля 2011 [21:35]
raddeath
Рейтинг: 360
дааа зачастую мы всё прощаем...я считаю предательство нельзя прощать!!!
19 апреля 2011 [01:19]
Shulpi
Рейтинг: 935
каждый человек вносит различный смысл в слово "предательство"...
19 апреля 2011 [09:25]
Страница:
1 .. 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
создать новую тему
Учавствовать в обсуждении возможно только зарегестрированные пользователям

Что дает вам регистрация:
   1. Личный ящик для общения с нами и друг с другом;
   2. Свою собственную фотогаллерею;
   3. Использовать весь ресурс сайта, который мы для вас предоставляем!

© Zve.ru, 2003-2009
Официальный сайт группы Звери
Новости Мультимедиа Общение Группа Магазин Деловая информация